Выполняют настоящие дела

18 сентября 2022, 01:01ЖКХ и строительство

23 июля 2022 года, по поручению очень многих жителей нашего муниципального образования, я обратилась к мэру Сергею Валерьевичу Камелину с просьбой помочь в решении вопроса по оборудованию спуска к роднику возле речки Имчин, где берут воду не только жители нашего посёлка, но и села Ныш, а также проезжающие на юг и обратно жители северных районов.

Более 20 лет назад спуск к роднику был оборудован очень узкой лесенкой с неудобными ступеньками. Спустя время лесенка сдвинулась с ранее установленного места, была ничем не закреплена и представляла собой опасность не только для здоровья, но и для жизни, так как спуск от дороги к источнику очень крутой.

Сегодня спуск к роднику готов: установлена новая очень удобная лесенка с прочными ступеньками и поручнями, за которые можно держаться при спуске и подъеме. До самого родничка уложены новые прочные дорожки.

Очень радует, что в нашем муниципальном образовании работают молодые, грамотные, профессиональные руководители, которым не безразличны просьбы населения. 

Выражаем огромную благодарность мэру Сергею Валерьевичу Камелину, рабочим, которые трудились над оборудованием спуска, и всем руководителям, принимавшим участие в решение данного вопроса, особенно – ООО «Спецавтотранспорт» Олегу Викторовичу Путинцеву, ОАУ «Северное лесное хозяйство» Сергею Олеговичу Буянкину и НГУП «Дорожник» Михаилу Владимировичу Бабчуку. Это те руководители, которые не говорят и обещают, а ВЫПОЛНЯЮТ настоящие дела на благо населения!

Надежда МИСТЕР, Анастасия БАЛАБИНА, Юрий БУКРЕЕВ, Сергей МИСТЕР, Елена СЕЛИЩЕВА и другие