
Его главная цель – дать понять каждому военнослужащему, что он не остаётся без внимания, что родной тыл всегда рядом и поддерживает его.
И в этих очередных партиях посылок большой вклад наших волонтёров из общественных объединений «Тыл. Ноглики», «Тыл. Вал», «Фронтовая кухня. Ноглики», «Клубок Победы», «Сети СВОим. Ноглики». Помогают им и просто неравнодушные люди не только из Ноглик и Вала, но и из Ныша, предприятия и организации, учреждения - школы, например.
По запросу бойцов общими усилиями собираются средства на покупку той или иной техники. И волонтёры из разных объединений помогают друг другу в сборе. Например, в соцсетях «Тыл. Ноглики» сообщили, что получили 20 и 30 тысяч рублей от «Фронтовой кухни. Ноглики», и«Сети СВОим. Ноглики».
Эти посылки очень ждут бойцы, сердечно за них благодарят. Как поделилась руководитель «Клубка Победы» Ольга Полетаева: «Ребята на передовой получили наши посылочки. А там не только наши сухие души «Армейский Мойдодыр», изготовленные руками волонтёров, но и медицинские средства, белье, влажные салфетки, вкусняшки и другие важные для ребят штучки. И особенно важна для ребят ваша забота, дорогие наши волонтёры ногликских объединений».